Brandly привезет и доставит оригинальные детские товары NEXT. В ассортименте — более 3000 позиций

Brandly привезет и доставит оригинальные детские товары NEXT

Платформа онлайн-шопинга Brandly объявила о старте продаж оригинальных детских товаров бренда NEXT. Теперь одеть ребенка в детский сад и школу не составит проблем. 

Объем рынка детской одежды в России постоянно увеличивается и к 2027 году, согласно прогнозам, составит плюс 2,4% к показателям текущего года. При этом с уходом зарубежных брендов спрос на товары этой категории только увеличивается.

Наблюдая повышенный интерес российских потребителей к красивой и качественной одежде из натуральных тканей, в которую можно было бы одеть ребенка, Brandly запустил продажи товаров NEXT. Востребованность детской линейки этого бренда у родителей в России побудила создателей платформы к быстрому запуску прямых поставок одежды NEXT.

На сайте Brandly уже сейчас можно официально приобрести  3000 товаров для мальчиков и девочек  от 0 до 14 лет. По мере выхода новых коллекций количество единиц оригинальной продукции будет увеличено до 7000 единиц.

Легкие футболки из 100% хлопка прекрасно садятся на ребенка и обладают хорошими гигиеническими свойствами (хорошо впитывают влагу, воздухопроницаемы и приятны на ощупь), а платья и шорты прекрасно подходят для летних прогулок и особых случаев. Доставка товаров составит от 2 до 3 недель, а значит уже этим летом ваш ребенок сможет носить качественную одежду middle-сегмента. Сервис принимает к оплате российские банковские карты, включая те, что были выпущены на платежной системе «Мир».

Brandly привезет и доставит оригинальные детские товары NEXT

Уход иностранных компаний, занимающихся производством детской одежды, больше всего ощутили родители, которые привыкли за последнее время к большому разнообразию в детском ассортименте. В этих условиях запуск прямых поставок бренда NEXT видится нам оптимальным и своевременным решением, отвечающим текущим запросам потребителей на гарантию качества покупаемых товаров, приобретать которые пользователи стали более осознанно по сравнению с прошлым годом, — отметил генеральный директор компании Brandly Евгений Усенко.

О компании:

Brandly – это платформа для онлайн-шопинга оригинальных брендовых товаров с доставкой из любой точки мира. Официальный сайт компании: brandly.ru Входит в группу компаний Inventive Retail Group.

Inventive Retail Group – оператор розничных сетей, интернет-магазинов, дистрибьютор и поставщик бизнес-решений в премиальном сегменте. Группа развивает омниканальную стратегию бизнеса. Розничные магазины группы – это точки продаж в четырех сегментах рынка: электроника, спорт, детские товары и фэшн.