Central Pattaya Beachfront: насладитесь шоппингом в самом сердце пляжа Паттайи этой зимой

Central Pattaya Beachfront: насладитесь шоппингом в самом сердце пляжа Паттайи этой зимой

Крупнейший азиатский торговый центр на естественной пляжной полосе Central Pattaya Beachfront, расположенный в таиландском городе Паттайя, приглашает российских туристов провести новогодние праздники в уникальных декорациях и насладиться увлекательной программой развлечений. Вплоть до 7 января 2024 года будет запущена кампания The Great Celebration 2024 в сотрудничестве с The Pokémon Company. Гости страны смогут отпраздновать торжество на пляже Паттайи, веселясь с любимыми персонажами Pokémon и отдыхая на шоппинге.

Central Pattaya расположен в самом сердце пляжа Паттайи, города, который славится своей непринужденной атмосферой, пространствами для семейного отдыха, разнообразием видов водного спорта и омолаживающими массажами на берегу моря. Туристов ждут Рождественские елки с Пикачу: зрелище, впервые представленное в Таиланде и создающее невероятную атмосферу счастья в центре Паттайи. Также гости смогут приобрести эксклюзивные коллекционные товары Pokémon Happy Holidays, специально разработанные для этой кампании. Например, одеяло-подушку 2-в-1, тумблер, набор дорожных сумок и брелок для настоящих фанатов аниме. Ваши дети будут в восторге!

Также, туристы, посещающие Центральную Паттайю в период проведения акции, смогут воспользоваться специальными предложениями. Например, бесплатным туристическим пакетом из скидок на сумму 10 000 THB (тайский бат) или подарочным ваучером на 100 THB при каждой трате от 2 500 THB, чтобы выгодно приобрести все, что захочется! А ещё все пользователи Grab смогут воспользоваться кодами на скидку до 25% при посещении торговых центров Central Pattaya Beachfront.

Помимо незабываемого шоппинга, гостей ждет роскошный отель Hilton Pattaya, из которого открывается захватывающий панорамный вид на пляж Джомтьен в Паттайе. Этот комплекс в корне изменил представление о туризме в городе, ведь здесь расположен Центральный универмаг, супермаркет Central Food Hall, кинотеатр SFX и более 300 магазинов, в которых находятся первоклассные модные бутики, рестораны местной и международной кухни и очаровательные розничные магазины.

Наслаждайтесь покупками в магазинах Adidas, Calvin Klein, Charles & Keith, H&M, Jaspal, Jim Thompson, Lacoste, Pandora, Swarovski, Uniqlo, Victoria’s Secret, Zara и многих других. Тем, кто ищет уникальные тайские сувениры, понравится зона Thai Tham на первом этаже. Это настоящая сокровищница, наполненная изысканными украшениями ручной работы, аксессуарами и другими товарами. Central Pattaya — это идеальное место для незабываемого отпуска, где гармонично сочетаются шопинг, изысканные рестораны и захватывающие панорамы заката