Компания «Туров и партнеры» поможет законно решить проблемы с налогами

Компания «Туров и партнеры» поможет законно решить проблемы с налогами

C 1 января 2016 года все предприятия страны перейдут на новую систему онлайн-касс. Это позволит усилить контроль со стороны ФНС за всеми финансовыми операциями в компаниях.

Данные по пробитым чекам будут тут же отправляться в ФНС и обрабатываться при помощи системы автоматического контроля за уплатой НДС нового поколения — АСК НДС-3. Благодаря этой системе, предприниматели не смогут больше скрывать выручку. Разумеется, для большинства бизнесменов введение новой системы онлайн-касс не является приятной новостью – для многих это означает существенное увеличение налоговой нагрузки.

Владимир Туров, ведущий эксперт в сфере налогообложения, учредитель юридической компании «Туров и партнеры», прокомментировал ситуацию.

«Наше налоговое законодательство меняется с дикой скоростью – это факт. Но я не понимаю, почему бизнесмены так переживают. Конечно, это нововведение может усложнить жизнь налогоплательщиков, но никто не говорил, что у этой проблемы нет законных решений. Возьмите, например, наших клиентов: с 2003 года мы помогаем предпринимателям легально снижать налоговую нагрузку, учитывая при этом все изменения налогового законодательства. Наши специалисты помогают компаниям выйти на легальные рельсы, используя индивидуальные решения по экономии, разрабатываемые нами. Мы также проводим семинары по оптимизации налогообложения, ближайший из которых состоится 7-8 сентября в Москве. Кроме того, мы выпустили онлайн-курсы по той же теме».

Подробнее о семинаре можно узнать по телефону 8 (800)5555-207.

Светлана Морозова,

pr@legalbis.ru